Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Ещё один способ заработка.
01:11
Ещё один способ заработка.
Если у тебя, уважаемый читатель, уже есть сайт или много свободного времени. То этот способ заработка тебе придется по душе, я думаю. Платформа которая нам поможет называется admitad.
Admitad своего рода каталог партнерок интернет магазинов, партнером каждого из них можно стать, получая свой заработок с каждой покупки.
Ничего сложного в системе нет, регистрируемся создаем площадку, в которой описываем как будем рекламировать партнерку и после одобрения заявки на подключение к партнерке одного из магазинов получаем реф ссылку и доступ к рекламным материалом интернет магазина(обычно баннеры разных размеров).
В моём архиве партнерки таких магазинов как TomTailor
Tom Tailor -динамичный, быстро развивающийся бренд. Одежда, которую мы производим, выглядит по-настоящему стильно. Это вещи для базового гардероба на каждый день. Для наших покупателей важно одеваться модно и современно, но не выглядеть при этом жертвами моды. Мы ориентируемся на людей, которые интересуются модой, но не готовы слепо следовать каждому тренду. Наша одежда предназначена для тех, кто чувствует себя уверенно, потому что уже нашел свой собственный стиль.
Преимущества для клиентов:
ДОСТАВКА ТОВАРА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Мы доставляем товар по всей территории России. Вы можете выбрать удобный способ доставки: нашей собственной курьерской службой;курьерскими службами DPD, СПСР или EMS.
УДОБНЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Вы можете выбрать удобный для Вас способ оплаты заказа: наличными курьеру или банковской картой. Оплата заказа курьеру производится при получении заказа. При оплате банковской картой карта должна быть доступна для оплаты в Интернете. К оплате принимаются карты Visa International, MasterCard, Diners Club, JCB.
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
24 часа в сутки, 7 дней в неделю, включая праздничные и выходные дни, наша служба поддержки готова ответить на все Ваши вопросы. Если у Вас возникли трудности, Вы сомневаетесь по поводу каких-либо характеристик товара или просто хотите задать интересующий вопрос, звоните нам!
ЛЕГКАЯ ПРОЦЕДУРА ВОЗВРАТА
Мы ценим ваше удобство! Вы можете открыть упаковку до оплаты заказа, примерить вещи и убедиться в правильности выбора или отказаться от товара. Услуга доступна при доставке курьерской службой магазина или СПСР.
Ютинет
«Ютинет.Ру» — это новая философия покупок, новый способ жить, не тратя драгоценное время на второстепенные вещи.
Сегодня «Ютинет.Ру» – крупнейший в Рунете интернет-магазин ноутбуков, проекционной, офисной и бытовой техники а также сопутствующих товаров и услуг. Выбор любого товара в нашем магазине – это увлекательный процесс, максимально упрощенный для покупателя.
Мы работаем для тех, кто по-настоящему ценит время. Кто не готов тратить его на пробки по пути в магазин, очереди и бесконечный изматывающий процесс «выбирания» из сотни похожих вариантов. Мы помогаем выбирать то, что нужно — и быстро.
Новый уровень покупок – это когда выбор становится осознанным и простым – выбор товара для покупателя, а не покупателя для товара. Когда не человек едет за покупками, а покупки едут к человеку, словно по мановению волшебной палочки. Все это – дело техники.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ КЛИЕНТОВ:
Магазин электроники №1 в Рунете по рейтингу журнала Forbes.
• Ютинет.Ру — лидер Рунета по ассортименту в электронике.
• Ютинет.Ру — первый интернет-ритейлер, вышедший на IPO.
• Над улучшением магазина постоянно работает 80 разработчиков.
• Каждый день мы обрабатываем более тысячи заказов.
• Более 300 тыс. клиентов выбрали Ютинет.Ру.
• Оповещаем о состоянии заказа по СМС.
• Ютинет.Ру на рынке с 2004 года.
• Ютинет.Ру — лидер Рунета по ассортименту в электронике.
• Ведем бизнес честно и отчитываемся по МСФО.
Piata
Народный интернет-магазин льготного обслуживания населения.
Интернет-магазин piata.ru – это российский проект, который предоставляет большие возможности для онлайн шопинга для всей семьи. Мультибрендовый интернет магазин piata.ru предлагает качественную обувь, одежду и аксессуары по специальным ценам. Проект является производителем и владельцем популярных брендов COOPER и Renaissance, что выгодно выделяет piata.ru среди других интернет-магазинов обуви.
Большой выбор: обуви, одежды и аксессуаров для мужчин, женщин и детей.
Каталог интернет-магазина содержит продукцию таких известных мировых брендов как Baldinini, LORIBLU, Nando Muzi, Pakerson, PATROL, 1001 Miles, Grand Style, Arzo, Betsy, Keddo, COOPER - всего более 50 популярных брендов.
Главные отличия piata.ru
Бесплатная доставка! Бесплатная доставка по Москве в будние дни, доставка по всей России как почтой, так и курьерскими службами не дороже 400 руб!
Бесплатная примерка! Бесплатная примерка при доставке курьерскими службами по всей России.
Ежедневные льготные скидки для всех! На сайте имеется НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ЛЬГОТ (СКИДОК), Скидки каждый день: в День Рождения, если заболел, если в отпуск, день мамы, день медицинских работников, день знаний, день родителей и т.д.
Сезонные распродажи!

Как использовать сайт я думаю понятно и без моего объяснения. А вот по поводу использования для заработка свободного времени тут поясню.
Напишите ссылку у себя в новостях в соц сети. Утром и вечером. Отпишитесь на форуме, в подписи укажите партнерскую ссылку. Доски объявлений. Ваша задача, что бы как можно больше людей увидело именно вашу ссылку. Обеспечив таким образом трафик на ссылку вы можете рассчитывать на доход от admitad.
Просмотров: 4070 | Добавил: Kazak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 doodle jump  
0
Мобильная игра doodle jump произвела большую сенсацию в нише развлечений. Наверное Вы интересуетесь про doodle jump oyna и это возможно сделать http://doodle-jumpi.ru/ - с сайта. Отсутствие анимации.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]